Акт об участии
в Республике Земли
шаг 1


Я,
житель Земли,
подписывая настоящий акт,
добровольно заявляю о
вступлении в состав
Республике Земли
и о принятии её
Конституции
и соответствующих Действующих Положений.


кроме того:

  1. разрешаю регистрацию и использование моих персональных данных в системе центрально-информационного управления Республики Земли;


  2. мне требуется найти 3 человек, желающих участвовать в Республике Земли;


  3. заявляю о признании денежной единицы дхана, как средства оплаты и прошу выдать предназначенные мне 100 дхан:

    в телематическом исполнении, посредством счета Акадхана;


Код представляющего
( Если вступающий не был рекомендован ни одним из сторонников, оставить место пустым )