Акт об участии
в Республике Земли
шаг 1
Я,
житель Земли,
подписывая настоящий акт,
добровольно заявляю о
вступлении в состав
Республике Земли
и о принятии её
Конституции
и соответствующих
Действующих Положений
.
кроме того:
разрешаю регистрацию и использование моих персональных данных в системе центрально-информационного управления Республики Земли;
мне требуется найти 3 человек, желающих участвовать в Республике Земли;
заявляю о признании денежной единицы дхана, как средства оплаты и прошу выдать предназначенные мне 100 дхан:
в телематическом исполнении, посредством счета Акадхана;
Код представляющего
( Если вступающий не был рекомендован ни одним из сторонников, оставить место пустым )